• 14 февраля, в 17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля, в 10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября, в 10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Май 2015 > >>

1 мая в п.Чертково среди школьных команд Чертковского района состоялся спортивно-патриотический марафон, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Данное мероприятие организовано по инициативе директора благотворительного детского фонда «Сила в Добре», Безгиной Татьяны Михайловны.

Финансирование мероприятия осуществлялось на средства Правительства Ростовской области, Татьяна Михайловна представила в области свой проект, направленный на пропаганду ЗОЖ и уличного спорта среди детей и молодежи, и выиграла гранд.
   Поддержку в организации и проведении мероприятия оказали: ДОСААФ(Директор Абрамов Аркадий Августович), преподаватели Чертковской ДЮСШ, работники ДДТ, районного и поселкового Дома культуры.
  Посетил спортивное мероприятие и заместитель Главы Администрации Чертковского района сектора по социальным вопросам Омельяненко Игорь Яковлевич. Он поздравил ребят с праздником и пожелал всем удачи на старте.
   Командам пришлось серьезно побороться, чтобы одержать победу: показать не только свою силу и ловкость, но и смекалку, творчество.

В перерыве между эстафетами, на открытой сцене РДК проходило выступление хорерграфических коллективов районного Дома культуры, Дома детского творчества.
  Победу в данной эстафете одержала команда ЧСОШ №3,второе место- Шептуховская СОШ, третье-Сетраковская СОШ.
 Участники и победители были награждены памятными призами и медалями.