<< < Февраль 2014 > >>

Хореографическая студия  «Ажур»
   Хореографическая студия «Ажур» основана в октябре 2006 года. Руководитель коллектива – Мараханова Ирина Александровна, дипломант I степени на Всероссийском и региональном чемпионатах, дипломант II степени на Международном фестивале «Скорбины Луганщины», лауреат областных и участник множественных районных фестивалей.
   В настоящее время в состав студии входят 2 группы младшего школьного возраста и 1 группа – подросткового.
Основные хореографические направления – эстрадный, стилизованный, детский танец и модерн.
Студия «Ажур» принимает активное участие в поселковых и районных мероприятиях, фестивалях и конкурсах.