<< < Май 2015 > >>

С 27 апреля по 7 мая в Чертковском районе проходил автопробег «Под знаменем победы», организованный отделом по делам молодежи, комитетом по молодежной политике совместно с отделом культуры Администрации Чертковского района, воспитаниками военно-патриотического клуба «Витязь» ДОСААФ Чертковского района, казаками Сетраковского юрта.

Делегаты посетили 18 поселений и хуторов Чертковского района, в каждом из которых на алом победном знамени молодежь оставила свой наказ будущему поколению.