<< < Февраль 2015 > >>
23 25 26 27 28

19 февраля, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Для Вас мужчины» посвященный Дню защитников отечества.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны, которых поздравили заместитель Главы администрации Чертковского сельского поселения Валентина Семеновна Романчук , военком по Чертковскому и Верхнедонскому районов Владимир Николаевич Гомонов. Со сцены прозвучало много прекрасных и теплых слов в адрес наших защитников Отечества. Затем состоялась торжественная церемония награждения, ветеранам вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

Особое музыкальное поздравление подготовили работники культуры. В праздничном концерте приняли участие Любецкая Л. А. (преподаватель ДМШ), Гончаренко А. В., вокальный коллектив "Музыка друзьям" ( МБУК «Импульс»), самодеятельный вокальный ансамбль «Горлица» (МБУК РСДК»), самодеятельный вокальный ансамбль «Селяночка» (МБУК Осиковского сельского поселения), самодеятельный вокальный ансамбль «Золотое лето» (МБУК Щедровского сельского поселения), М. Белянская и Н. Коновалова (культорганизаторы МБУК «РСДК»), хореографический коллектив Чертковского детского Дома творчества под руководством Страшевской Т.С., самодеятельный вокальный ансамбль «Золотой дождь» (МБУК Нагибинского поселения).