<< < Январь 2015 > >>

16 января в РДК состоялся торжественный концерт с участием хора ветеранов, посвящённый 72-й годовщине со дня освобождения п. Чертково от немецко-фашистских захватчиков.

Эта встреча стала хорошей традицией. Зрители всегда рады прикоснуться к творчеству старейшего по возрасту, но самого молодого по степени задора и активности – нашего уважаемого и всеми любимого хора ветеранов войны и труда. Выступление хора было встречено бурными овациями слушателей. В концертную программе прозвучали новые, а также всеми любимые и знакомые песни и конечно же частушки. В финале концерта, Нестеренко А. А. – Глава Администрации Чертковского сельского поселения, поздравил всех присутствующих с праздником и выразил огромную благодарность хору ветеранов, его руководителю Н. Н. Андренко.