• 14 февраля, в 17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля, в 10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября, в 10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Январь 2015 > >>

По доброй традиции, после череды Новогодних и Рождественских праздников 12 января в РДК был проведен концерт, посвященный Дню работника прокуратуры.

Под звуки фанфар на сцене появились ведущие концерта Виктор и Марина Белянские и начали программу словами: « Прокуратура – важнейший государственный институт, стоящий на защите интересов человека, общества и государства. От эффективной деятельности прокуратуры напрямую зависит стабильное развитие и независимостьтнашего государства, достойное обеспечение прав и свобод граждан ». После чего для поздравления на сцену пригласили прокурора Чертковского района Власова В.Н.

Он поздравил коллег с профессиональным праздником. Поблагодарил за службу, пожелал крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, счастья, душевного спокойствия и всего самого наилучшего. Затем было рассказано немного об истории прокуратуры. Из уст ведущих на протяжении всего концерта звучали стихи, поздравления в адрес виновников торжества.

На празднике присутствовали и поздравляли со сцены работников прокуратуры: «Глава администрации Чертковского района О.И. Подгорная, заместитель председателя собрания депутатов Чертковского района О.Т. Павлова, исполняющая обязанности председателя районного суда И.В.Дмитриева, начальник ОМВД России по Чертковскому району подполковник полиции Михно В.А., главы сельских поселений Бондарева А.В., Нестеренко А.А., Нещерет В.В.

После каждого поздравления со сцены звучали песни в исполнении народного коллектива вокального ансамбля «Поющие сердца» худ. рук. Муштоватый А.В.; вокальной группы «Девчата» худ. рук. И. Куртова; вокальной группы «Радуга» детской музыкальной школы, руководитель Кожемякина Н.Н., дуэта Виктора и Марины Белянских.

Отдельное поздравление прозвучало для женщин работающих в прокуратуре. Геннадий Радченко для них исполнил песню «Любимая». Сольные номера исполнили Н. Матвиенко, И. Куртова, М. Белянская. Прозвучала инструментальная композиция в исполнении А.Думановской (скрипка).

В заключении концерта на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих в зале с Новым годом. Снегурочка исполнила песню «С Новым годом!». Под последние аккорды появились на сцене все участники концерта. После чего прокурор поблагодарил артистов за праздник. Затем сфотографировались коллективом с гостями, Дедом Морозом и Снегурочкой на память о событии этого праздничного дня.