<< < Январь 2015 > >>

8 января, в районном Доме культуры состоялась Рождественская елка. Она стала большим подарком не только для детей, но и для взрослых. На праздник приглашались все желающие.

С праздником Рождества Христова всех присутствующих поздравили Глава Чертковского района О.И. Подгорная, а благочинный Свято-Никольского благочиния протоиерей Дмитрий Сербин на сцене вручил грамоты победителям конкурса рисунков.

В концертной программе приняли участие учащиеся ДМШ – фольклорный ансамбль «Русские узоры», вокальная группа хора ДМШ, В. Матвиенко, хореографическая студия «Радость» Маньковского СДК.

Зрители смогли увидеть спектакль «Приключение Рождественской Звёздочки». После спектакля все присутствующие дети получили сладкие Рождественские подарки.