<< < Январь 2015 > >>

5 января активисты «Арт-студии» РДК показали новогоднее представление для молодежи.

В этой незатейливой и веселой сказке можно было встретить многих персонажей, которые нам знакомы с раннего детства: Мальвина, Черепаха Тортила, Баба Яга, Кощей, Снегурочка, Маг- недоучка. Так как события разворачивались в наше время, то неудивительным было встретить таких песонажей как: экстрасенсы, пластические хирурги, интерны, цыгане, а также наши старые знакомые господа сыщики с Бейкер-стрит, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. В исполнении артистов прозвучали юмористические песни –передельни, зажигательные танцы экстрасенсов. И по старой доброй традиции завершился вечер дискотекой.