<< < Сентябрь 2019 > >>

IMG 9305

Сегодня, 20 сентября в селе Нагибин большое событие, открыла свои двери новая врачебная амбулатория. Это важное событие в социальной жизни Чертковского района. Это огромная работа, ещё один шаг в развитии здравоохранения области и района, итог кропотливого труда большого числа людей и строителей, медицинских работников и руководителей. Врачебная амбулатория отвечает всем современным требованиям, укомплектована необходимым оборудованием и квалифицированными медицинскими специалистами, что позволит повысить доступность и качество оказания медицинской помощи жителям Нагибинского сельского поселения и близ лежащих сёл.

На торжественном мероприятии, перед собравшимися жителями и гостями села Нагибин, с приветственной речью выступили: Глава Администрации Чертковского района – Ольга Ивановна Подгорная, Министр здравоохранения Ростовской области – Татьяна Юрьевна Быковская и Главный врач Чертковской центральной районной больницы – Александр Иванович Рубан. После поздравительных слов право перерезать красную ленточку было предоставлено О.И. Подгорной и Т.Ю. Быковской, а помогали им в этом подрастающее поколение - учащиеся Нагибинской школы, возможно будущие медицинские работники.
  Конечно же такое праздничное мероприятие не могло обойтись без музыкальных поздравлений! Для зрителей прозвучали музыкальные композиции в исполнении вокальной группы в состав которой вошли работники РДК – Е. Буценко, М. Белянская и преподаватели Чертковской детской музыкальной школы – А.В. Муштоватый, Л.А. Любецкая и В.П. Белянский.

IMG 9267

IMG 9244