<< < Ноябрь 2018 > >>
26 27 28 29 30

7 ноября, сотрудниками районного Дома культуры Е. Буценко, Е. Сухомлиной и А. Носиковой, совместно с волонтерским отрядом «Спарта» СОШ №2( руководитель Е.К. Жбир), была проведена акция «День согласия и примирения». Ребята под руководством своих наставников проследовали по центральным улицам поселка Чертково, от площади «Победы» до парка культуры и отдыха. В ходе акции, участники раздавали листовки, поздравляли прохожих с праздником, дарили гвоздики, в рупор звучали речёвки соответствующей тематики. В центре поселка, возле администрации, в честь праздника, ребятами были запущенны красные воздушные шары. Закончилось данное мероприятие у памятника «Пограничникам Отечества», возложением цветов.