<< < Ноябрь 2018 > >>
26 27 28 29 30

4 ноября, на сцене Маньковского сельского Дома культуры состоялся районный фестиваль эстрадной песни «Звездопад». Около 70 участников, 47 концертных номеров были представлены на фестивале. Из заявивших себя исполнителей нашего района, солисты и дуэты, вокальные группы в возрастной категории от 30 до 40 лет, от 40 до 50 лет и от 50 и старше.
  В этом году на  фестивале прозвучали популярные песни российской эстрады. Были исполнители, которые впервые выступали на районной сцене, но их голоса и исполнение порадовали жюри и зрителей.

Фестиваль эстрадной песни проводится 2 раз и становится хорошей стартовой площадкой для эстрадного творчества, а так же развивает песенное искусство, пропагандирует музыкальное творчество в нашем, Чертковском районе.