<< < Октябрь 2018 > >>

3 октября, в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, на которое были приглашены преподаватели школ, работники детских садов Чертковского района. Собравшихся в зале поздравили: заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко, заведующий районным отделом образования администрации Чертковского района А.А. Семененко. Приятным дополнением к поздравлениям педагогов стало вручение почетных грамот за высокий профессионализм.

К поздравлениям присоединилась заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М. Муштоватая. Почетными грамотами были отмечены преподаватели детской художественной школы.
  Свой музыкальный подарок ко Дню учителя преподнес хор Чертковской детской музыкальной школы, под руководством Л.А. Любецкой, исполнив песню «Учитель», а из уст Лиза Кравцовой прозвучала «Ария училки».
  Так же, на этом праздничном мероприятии, прозвучали песни в исполнении работников культуры: С. Харченко, Л. Любецкой, вокальной группы «Визит», вокальной группы «Мечта. Трио в составе Е. Сухомлиной, Е. Буценко, В. Сармина исполнили песню «Нарисовать мечту». Танцевальные номера, гостям мероприятия, подарили: хореографическая студия «Радость»(МБУК Маньковского с.п., танцевальная студия «Конфети»(ДДТ) и хореографическая студия «Ажур»(МБУК «РСДК»).