<< < Апрель 2014 > >>

DSCN5208

26 апреля в РДК прошел второй этап детского вокального конкурса «Восходящая звезда». В конкурсе приняли участие более 150 одаренных детей.

DSCN5186

DSCN5192

DSCN5188

DSCN5199

DSCN5166

DSCN5159

DSCN5185

В возрастной категории от 6до 12 лет места распределились так:

первое место в номинации «сольное пение» заняли Даниил Скрыльников ДДТ и Даша Зеленская Детский сад№2. Второе место заняли три участника : Катя Кетриш Чертковская СОШ №3, Аксинья Брындина Маньковская СОШ, Валерия Барсегян Чертковская СОШ№1. Третье призовое место было присуждено двум конкурсанткам Жене Дреевой М-Александровское МБУК и Насте Наумовой Чертковская СОШ №1. Порадовала зрителей и жюри своим выступлением Алена Забальская, участница самодеятельности РДК , которая завоевала Гран- при.

В номинации дуэты лучшим стало выступление дуэта из М-Александровского МБУК , занявший первое место. Второе место занял дуэт из Чертковской СОШ №2, третье место присуждено дуэту из Чертковской СОШ №3.

В номинации «вокальные группы» за лучшее выступление награждена Гран-при вокальная группа «Мишель» из Чертковской СОШ №2. Первое место заняла вокальная группа «Звездопад» Маньковская СОШ и вокальная группа «Капелька « Чертковская СОШ №2. Второе место поделили между собой вокальные группы «Ассорти» М-Александровское МБУК и вокальная группа «Дружные ребята» Чертковская СОШ №1. Третье место завоевали вокальная группа «Подружки» Осиковское МБУК , группа «Стразики» Маньковское МБУК и вокальная группа «Анютины глазки» Щедровское МБУК.

В номинации фольклорные группы третье место присвоено группе «Светлячок» ДДТ.

В возрастной категории от 12до 18 лет места распределились следующим образом:

Гран -при в номинации «Сольное пение» за прекрасное исполнение была награждена Аня Емелина Щедровское МБУК. Лучшими так же стали Маша Брындина из Маньковской СОШ и Лера Ересько из Чертковской СОШ №3, занявшие 1 место. Второе место поделили Оля Кожушко Щедровское МБУК и Юля Дудкина Шептуховское МБУК. Третье место заняли Марина Финке ДДТ и Оксана Калинина из Реабилитационного центра.

В номинации «Дуэты» первое и второе места были присвоены дуэтам из Щедровского МБУК.

В номинации «Вокальные группы» лучшим стало выступление вокальной группы «Одноклассницы» ШептуховскоеМБУК. За занятое второе место были награждены дипломом вокальная группа «Вдохновение» Щедровское МБУК. Третье место было присвоено вокальной группе «Нежный Возраст» из Маньковской СОШ.

В номинации «фольклорные группы» дипломом за занявшее первое место была награждена группа «Вдохновение» Щедровское МБУК . Второе место было присвоено Анне Павлуше ДДТ.

DSCN5203

Праздник удался, прекрасное праздничное настроение передалось всем присутствующим в зале.