<< < Сентябрь 2018 > >>

13 сентября Ростовская область отметила 81-год своего рождения. Такое важное событие от метили и в поселке Чертково. Работники районного Дома культуры, совместно с волонтерским отрядом «Спарта»(СОШ№2), МБУК «Импульс» организовали и провели акцию, посвященную 8-годовщине образования Ростовской области. Волонтеры вместе со своими наставниками проследовали от площади «Победы» по улице Петровского, переулку Пионерскому до парка культуры и отдыха, держа в руках огромный флаг Ростовской области, флаги Российской Федерации и Чертковского района. В ходе движения по центральным улицам поселка в рупор звучали стихи, речевки и поздравления, посвященные Дню рождения Ростовской области.