<< < Сентябрь 2018 > >>

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму. В 10-00 в центре посёлка прошла молодёжная молчаливая манифестация, в ней приняли участие старшеклассники Чертковских школ №1, №2, №3 , работники учреждений культуры, представители совета по молодёжной политике...Под стук метронома остановилась улица в скорбной минуте молчания, трепет, горечь от осознания огромных человеческих потерь...страшная памятная дата....скорбим со всеми!