<< < Апрель 2018 > >>

20 апреля, на сцене Маньковского сельского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Присутствующих с праздничной датой поздравила Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная. В своем выступлении Ольга Ивановна выразила слова благодарности за плодотворную работу всем, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления. Лучших сотрудников наградили грамотами главы администрации Чертковского района. Со словами поздравления и наилучших пожеланий к гостям мероприятия обратились: Глава Чертковского района Н.А. Яковенко, депутат законодательного собрания Ростовской области В.Ф. Моисеев.

В этот праздничный день работники культуры подготовили и подарили всем гостям праздника самые лучшие номера и хорошее настроение. Перед зрителями выступили: народный самодеятельный вокальный ансамбль «Поющие сердца», самодеятельный вокальный ансамбль «Визит»(МБУК Маньковского с.п.), вокальная группа «Мечта» в составе М. Белянской, Е. Буценко, В. Бялянского(РДК, руководитель В. Белянский), А. Муштоватый, В. Сармин, М. Белянская, Г. Артенян, А. Гончаренко и танцевальная группа «Динамит»(МБУК «Импульс»), В. Своеволен(МБУК Алексеево-Лозовского с.п.), трио Т.Журбина, С. Чернышов и Н. Чернышова(МБУК Шептуховского с.п.). Особенную, веселую обстановку в зрительном зале, для гостей праздника создала агиткультбригада районного Дома культуры "Хорошое настроение", в составе Т.Н. Шевцовой, Е.Д.Лисунова, Е. Буценко, А. Гончаренко. Артисты продемонстрировали юмористическую сценку "Женщина после корпоратива".
  Свои танцевальные номера продемонстрировали: детская танцевальная группа детского сада «Чебурашка»(с. Маньково, руководитель А. Думановская), хореографическая группа «Конфети» (Дом детского творчества, руководитель Т.С. Страшивская).