• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Март 2018 > >>

16 марта в районном Доме культуры в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось торжественное мероприятие.

Со словами благодарности к работникам отрасли обратились: Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, Глава Администрации Чертковского сельского поселения Т.М. Безгина, директор МУП «Коммунальщик» Г.А. Мамиконович, директор ООО «Виктория» Орлянская Людмила Ивановна. В ходе церемонии награждения, лучшим работникам были вручены почетные грамоты и премии.
С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении: вокального самодеятельного ансамбля «Селяночка»(МБУК Осиковского сельского поселения), А. Муштоватого, Т. Шевцовой, М. Белянской, дуэта Сергея и Анны Думановских. Приятным музыкальным сюрпризом стали песни в исполнении коллектива «Поющие сердца»(МБУК Маньковского с.п.). Особенно порадовали гостей присутствующих в зале своими танцами, хореографическая группа «Конфети» (ДДТ, руководитель Страшивская Т.С.).