<< < Март 2018 > >>

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Замечательный подарок к международному женскому Дню получили женщины поселка Чертково. 6 марта состоялся праздничный концерт «Милые, славные, нежные!», подготовленный работниками культуры.

Всех собравшихся в этом зале женщин поздравили с наступающим праздником заместитель главы администрации Чертковского района И.Я. Омельяненко и глава администрации Чертковского селького поселения Т.М. Безгина. В концертной программе приняли участие детские танцевальные коллективы ДДТ и детского сада «Веснянка», ансамбль «Поющие сердца» Маньковского МБУК и замечательные солисты : Александр Муштоватый, Виктор и Марина Белянские, Сергей и Анна Думановские, Виктор Сармин, Андрей Гончаренко, Виктория Волкова и юный дуэт Иван Полевой и Лиза Белянская. Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Виктор Белянский и Андрей Гончаренко, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Праздничную программу украсили своими номерами Андрей Гончаренко и его женская танцевальная группа поддержки, шуточная песня «Моя пампушечка» в исполнении Сергея и Анны Думановских.

На финальной песне «Дарите женщинам цветы» всем женщинам были вручены весенние букеты.Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!