<< < Март 2018 > >>

2 марта в уютном фойе Чертковского дома культуры собрались представительницы прекрасного пола на вечере отдыха тем кому за..., посвященном международному женскому Дню 8 марта, который подготовила и провела методист РДК Шевцова Т.Н..

Женщинам всегда приятно получать цветы, подарки, комплименты от мужской половины, но особенно в первый весенний праздник. Вот и в этот предпраздничный день женщины получили волшебные эмоции легкости и позитива от музыкального поздравления Тимофея Нетребина. Романтика в каждом звуке, настоящая любовь в каждой строчке, предельно искреннее исполнение подарило всем яркие вспышки радости жизни. А ведь женщина счастлива тогда, когда в глазах искрится радость, тогда ей и годы ни по чем.
  На вечере весело и задорно прошли конкурсы, а особенно шуточная демонстрация моды 2018. Оригинальный костюм современной медсестры продемонстрировала Татьяна Харламова, самую престижную модель этого сезона «Загадочная незнакомка» показала Елена Заболоцкая, в дискотечном костюме «Жужелица» прошлась по «подиуму» Татьяна Баранник, и еще несколько интересных моделей таких как «Солнечная фея», «Ловушка для золушки», «По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там», «Здесь моя деревня,здесь мой дом родной» продемонстрировали постоянные участницы дамского клуба.
 Одним словом вечер удался!