<< < Февраль 2018 > >>

27 февраля с концертной программой, посвященной 100-летнему юбилею пограничных войск, в Чертковском районном Доме культуры выступил ансамбль песни и пляски «Донская застава» пограничного Управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, под руководством майора Романа Викторовича Шорина.

Выступление военных артистов прошли под несмолкающие аплодисменты зрителей, каждый выход на сцену сопровождался бурными овациями. Вокальные номера чередовались с зажигательными танцами, военно-патриотическими песнями. Зал районного Дома культуры с трудом смог вместить всех желающих услышать прославленный коллектив.
  Сердечная атмосфера, радушие и теплый прием зрителей, профессионализм и искренность исполнителей надолго запомнится и Чертковцам и участникам.