<< < Февраль 2018 > >>

21 февраля в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт «России верные сыны», посвященный Дню защитников Отечества. Торжественную часть концерта открыла Глава администрации Чертковского сельского поселения, Т.М. Безгина. Татьяна Михайловна от себя лично и от всех женщин, поздравила мужчин, находящихся в зале с наступающим праздником.

Праздничное музыкальное поздравление подготовили и работники культуры. Со сцены прозвучали музыкальные композиции в в исполнении: народного  коллектива хора ветеранов войны и труда, самодеятельного вокального ансамбля «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.). Своим выступлениями, зрителей, порадовали Т. Шевцова, Е. Буценко, В. Волкова, Ю. Смалюга, Виктор и Марина Белянские, дуэт Е. Романченко и В. Зайцевой. Тепло встречали зрители артистов из села Новоселовка -С. Чернышова, Н. Чернышову и Т. Журбину. Свои танцевальные номера, для присутствовавших в зале продемонстпировали хореографические коллективы Д/С «Веснянка», «Радость»(МБУК Маньковского с.п.) и «Ажур»(РДК).

В заключении концерта со словами пожелания добра, счастья и мирного неба над головой всем представителям мужской половины, прозвучала финальная песня «Крапива-Лебеда», в исполнении ансамбля «Селяночка».