<< < Февраль 2018 > >>

20 февраля артисты районного Дома культуры, совместно с работниками Осиковского сельского Дома культуры, посетили село Новоселовка с праздничным концертом, посвященном Дню защитников Отечества. В фойе сельского Дома культуры собралось очень много селян, заезжие артисты на так часто посещают Новоселовку и поэтому для жителей этот день был по настоящему праздничным.  Зрители, посетившие мероприятие, смогли увидеть музыкальные номера в исполнении: А. Муштоватого, В. Белянского, М. Белянской, Е. Буценко, Т. Шевцовой, П. Власенко, самодеятельного вокального коллектива «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.)