<< < Февраль 2018 > >>

14 февраля, в ПУ-95 состоялась праздничная программа, посвященная Дню Святого Валентина, в которой приняли участие вокалисты из районного Дома культуры.

Учащиеся училища подготовили для гостей праздника конкурсно-развлекательную программу, тематика которой полностью соответствовала Дню влюбленных. Ребята поделившись по парам парень-девушка, участвовали в веселых, зажигательных конкурсах, сценках отвечали на вопросы ведущей. По итогам конкурса, жюри объявило имена пар - победительниц, самым веселым и находчивым участникам были вручены сладкие подарки.
  В ходе мероприятия, для зрителей в ПУ-95 были исполнены музыкальные номера в исполнении Иоана Полевого, Юлии Смалюги и Елизаветы Белянской (руководитель вокалистов - кульорганизатор РДК, М.И. Белянская.)