<< < Февраль 2018 > >>

7 февраля, методистом районного Дома культуры Анастасией Носиковой была подготовлена и проведена информационно-познавательная программа по пропаганде здорового образа жизни «Здоровое питание-залог здоровья». Ребятам младшего школьного возраста СОШ №1, было рассказано о правильном питании, о вредных продуктах. Также школьникам были предоставлены тесты на тему «Правильно ли ты питаешься?» После теста ребята увидели кто питается правильно, а кто нет!
  В завершении мероприятия был показан мультфильм о правильном питании.

Статья подготовлена - методистом А. Носиковой.