<< < Январь 2018 > >>

25 января, в ПУ-95 было по особенному празднично и торжественно, так как учащиеся готовились к Дню студента. Работники районного Дома культуры, не смогли в этот день остаться в стороне и посетили профессиональное училище. Для ребят, культорганизатором Ириной Марахановой, была подготовлена и проведена конкурсно-развлекательная программа.

Активно участвуя в соревнованиях ребята зарабатывали жетоны, а в завершении конкурсов, по итогам у кого больше жетонов, был выбран «Студент-2018», которым стала Татьяна Муха. В этот день, учащихся порадовали своими вокальными номерами, Лиза Белянская, Иван Полевой, Алиса Таунгавер и дуэт хореографической студии «Ажур».
  Вечером, с 18.00 в фойе районного Дома культуры, для всех студентов и молодежи состоялась праздничная дискотека.