• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Январь 2018 > >>

19 января, работники РДК приняли участие в мероприятии, посвященном открытию Осиковского Дома культуры после ремонта. Этого дня, жители села Осиково, ждали с нетерпением, так как в течении последних месяцев СДК находился на капитальном ремонте.
   И вот настал настал этот торжественный момент, 19 января сельский Дом культуры широко распахнув двери, гостеприимно встретил жителей и гостей села Осиково, радуя посетителей своим новым, ярким убранством.

Мероприятие началось с ежегодного отчета Главы Осиковского сельского поселения Бондаревой А.В.. Алла Викторовна рассказала о проделанной работе за 2017 год и поделилась планами на новый 2018 год. Так же на заседании присутствовали: Глава Администрации Чертковского района О.И Подгорная, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф. Беляев, информационная группа Администрации Чертковского района. Руководители выступили перед собравшимися, обозначив пути, проблемы, достижения социально-экономического развития сельского поселения и района, ответили на вопросы, которые смогли задать информационной группе, Осиковцы.

Конечно же такое важное мероприятие не смогло обойтись без праздничного концерта, который подготовили работники культуры. Открыла мероприятие, ведущая Елена Буценко, поздравив жителей села с таким важным событием и пригласила на сцену для выступления гостей из Маньковского с.п., Народный самодеятельный вокальный коллектив «Поющие сердца». Бурными аплодисментами зрители встречали выступление: Виктории Волковой, Виктора Сармина, Александра Муштоватого, Виктора и Марины Белянских, дуэта Инны Куртовой и Ирины Столповской, самодеятельный вокальный коллектив «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.). Свои зажигательные танцевальные номера, присутствовавшим в зале, подарила хореографическая группа «Вдохновение» (ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская)