08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Январь 2018 > >>

19 января, работники РДК приняли участие в мероприятии, посвященном открытию Осиковского Дома культуры после ремонта. Этого дня, жители села Осиково, ждали с нетерпением, так как в течении последних месяцев СДК находился на капитальном ремонте.
   И вот настал настал этот торжественный момент, 19 января сельский Дом культуры широко распахнув двери, гостеприимно встретил жителей и гостей села Осиково, радуя посетителей своим новым, ярким убранством.

Мероприятие началось с ежегодного отчета Главы Осиковского сельского поселения Бондаревой А.В.. Алла Викторовна рассказала о проделанной работе за 2017 год и поделилась планами на новый 2018 год. Так же на заседании присутствовали: Глава Администрации Чертковского района О.И Подгорная, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф. Беляев, информационная группа Администрации Чертковского района. Руководители выступили перед собравшимися, обозначив пути, проблемы, достижения социально-экономического развития сельского поселения и района, ответили на вопросы, которые смогли задать информационной группе, Осиковцы.

Конечно же такое важное мероприятие не смогло обойтись без праздничного концерта, который подготовили работники культуры. Открыла мероприятие, ведущая Елена Буценко, поздравив жителей села с таким важным событием и пригласила на сцену для выступления гостей из Маньковского с.п., Народный самодеятельный вокальный коллектив «Поющие сердца». Бурными аплодисментами зрители встречали выступление: Виктории Волковой, Виктора Сармина, Александра Муштоватого, Виктора и Марины Белянских, дуэта Инны Куртовой и Ирины Столповской, самодеятельный вокальный коллектив «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.). Свои зажигательные танцевальные номера, присутствовавшим в зале, подарила хореографическая группа «Вдохновение» (ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская)

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.