<< < Январь 2018 > >>

12 января работники РДК подарили прекрасное новогоднее настроение всем женщинам Дамского клуба. С самого начала мероприятия все гости окунулись в праздничную атмосферу посмотрев театрализованное представление «Новогодний переполох в Диканьке», которое подготовили и провели для них работники РДК и МБУК «Импульс».

Затем гости расположились за праздничными столиками в фойе, где начался настоящий праздник с Дедом Морозом, с песнями и хороводом вокруг елки. Взрослые читали стихи и пели песни Деду Морозу, получали новогодние подарки. Проявили они себя и хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор в развлекательной программе. Поздравления и подарки, песни и танцы сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками и подарили всем чудесное настроение.
  Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Огромную благодарность за подготовленную Новогоднюю программу всем работникам культуры выразили участницы вечера в книге отзывов.