<< < Январь 2018 > >>

23 и 24 декабря в преддверии наступающего Нового года, в районном Доме культуры состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «Ледяное сердце Снежной королевы». Ребята из театральной студии «Цветная улица» под руководством Е. Буценко в очередной раз показали свое актерское мастерство и подарили юным зрителям волшебную историю о девочке Герде, которая прошла трудный, долгий путь, чтобы найти своего друга Кая.

Мальчика похитила Снежная королева, чтобы пополнить свою коллекцию ледяных скульптур, но Герде удалось снять злые чары. На ее не легком пути встречались хорошие люди, любящее сердце девочки не оставило равнодушным никого и она обрела новых друзей. И только все вместе сказочные герои смогли вызволить Кая из ледового плена Снежной королевы.

После представления все были приглашены в фойе РДК на общий хоровод у елки, где смогли вместе с сказочными персонажами: скомарохом, собакой Жучкой, Водяным, Бабой-ягой и коварным Змеем Горынычем, поучаствовать в различных играх и конкурсах. Попеть и потанцевать вокруг елки, рассказать стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, которые поощрили ребят сладкими конфетами.
Работники районного Дома культуры подарили всем гостям праздника большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь будущий год!