• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Январь 2018 > >>

8 января, традиционно в районном Доме культуры состоялся Рождественский праздник, который был подготовлен Воскресной школой Свято-Никольского прихода совместно с работниками РДК и преподавателями, учащимися Чертковской детской музыкальной школы.

В начале мероприятия Благочинный Чертково-Калитвенского округа протоиерей Антоний Колистратов, поздравил всех присутствующих в зале с Рождеством Христовым, исполнил для гостей праздника песню «Смерти нет». Затем начался рождественский праздник. В начале мероприятия выступил младший хор Воскресной школы(руководитель Т. Попова), так же в ходе концерта своим выступлением порадовал зрителей и старший хор (руководитель Е. Сергеенко). Ребята исполнили песни о светлом празднике Рождестве Христовом, о новом годе. Юные пианисты, гитаристы и скрипачи исполнители музыкальные произведения русских композиторов. Учащиеся Воскресной школы продемонстрировали рождественские сценки в которых славили Иисуса Христа и его доброту, хорошие поступки, любовь к ближнему.
  В завершении праздника на сцене РДК выступили Сергей и Анна Думановские исполнив на флейте и скрипке музыкальные композиции. Особенно обрадовались зрители выходу Деде Мороза и Снегурочки, которые поздравили всех с Рождеством Христовым и вручили подарки всем детям присутствующим в зале.