<< < Ноябрь 2017 > >>

24 ноября 2017 года в районном Доме культуры была проведена концертная программа ко Дню матери «Букет для любимой мамы». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышла детская вокальная группа «Светлячок» ДМШ, преподаватель Л.Любецкая, которые «Зажгли» всех зрителей песней "Улыбка мамы".

Поддержали их и внесли свой "Огонек" в настроение публики дети детского сада «Веснянка», художественный руководитель Е.В.Сергеенко, подготовительные группы детского сада «Солнышко» руководитель А.В.Гончаренко, детский сад «Березка» руководитель Н.А.Лукина, вокалисты кружка сольного пения РДК: Артем Ярошенко, Кира Ковалева, Юлия Смалюга. Елизавета Белянская, руководитель М.Белянская, солисты Алиса Таунгавер РДК, дуэт Анастасия Мелова и Татьяна Чеченева МБУК «Импульс» и дуэт П.Власенко и Т.Шевцова РДК, хореографическая студия «Конфети» ДДТ, руководитель Т.Страшивская. Громкие, несмолкаемые, бурные авации прозвучали в адрес вокалиста А-Лозовского сельского поселения Т. Нетребина, который покорил женщин своим артистизмом, ярким исполнением, трогательных и зажигательных песен. Он просто «Взорвал» зал своим выступлением. Один за другим на сцену выходили самодеятельные таланты. Каждый коллектив подготовил свои праздничные номера. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Со сцены прозвучали поздравления в адрес всех присутствующих мам заместителя главы администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко и главы администрации Чертковского сельского поселения Т.М Безгиной . Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем районе есть звезды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.