<< < Ноябрь 2017 > >>

24 ноября, в зале районного Дома культуры, состоялся ежегодный отчет Главы Администрации Чертковского района Ольги Ивановны Подгорной, перед населением о проделанной работе за 2017год. Глава рассказала об основных направлениях деятельности районной Администрации и её отделов, поделилась планами на будущее.

В отчете приняли активное участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф. Беляев и депутат Законодвтельного Собрания Ростовской области В.Ф. Моисеев. Николай Федорович Беляев рассказал о социально-экономической ситуации в Ростовской области и вручил благодарсти.

Благодарностью Губернатора Ростовской области В.Ю Голубева за большой вклад в социально-экономическое развитие Чертковского района награждена управляющий делами Администрации Чертковского района Елена Юрьевна Подгорная.

Благодарственными письмами Губернатора Ростовской области В.Ю Голубева за значительный вклад в социально-экономическое развитие Чертковского района награждены директор МУП "Коммунальщик" Амаяк Мамиконович Гулян и глава Администрации Михайлово-Александровского сельского поселения Сергей Викторович Пирожок.