<< < Март 2014 > >>
 IMG 4265
   Традиционно, в один из мартовских дней, в стенах районного Дома культуры на ежегодном районном фестивале-конкурсе патриотической песни «Гвоздики Отечества» встретились молодые таланты со всего Чертковского района.

Всего в фестивале - конкурсе приняли участие 67 исполнителей. Зрители смогли насладиться военно-патриотическими песнями в исполнении лучших вокалистов и вокальных коллективов.

IMG 4252

IMG 4132

IMG 4280

IMG 4258

IMG 4190
  IMG 4344

IMG 4179
Очень тепло и душевно звучали песни о Родине, Великой Отечественной войне, героических подвигах солдат и светлой их памяти. Но, как говорится, конкурс есть конкурс, и в нем должны быть определены победители.
IMG 4350
Пока члены жюри совещались и подводили итоги, конкурсанты продолжили радовать зрителей своим выступлением: солистка Екатерина Юндина (Ольховчанское поселение), вокальная группа «Вдохновение» Щедровского сельского поселения, вокальная группа «Музыка друзьям» (МБУК «Импульс»).

IMG 4455
  Церемонию награждения победителей провели ведущий специалист по делам молодежи Администрации Чертковского района И.Капля и заместитель заведующего Отделом культуры Л.Гармашева.
IMG 4492
  В номинации «Сольный вокал» лучшими исполнителями стали: Екатерина Юндина (Ольховчанское поселение)- 1-е место, Марина Чередниченко (А-Лозовское поселение)
IMG 4199
 IMG 4218
   2-е место, 3-е место поделили солисты Влад Хомяков(РДК) и Дмитрий Долгих(Ростовская Спецшкола).
    В номинации «Вокальные группы» победу одержала вокальная группа «Вдохновение» (Щедровское поселение)
IMG 4287
  2-место заняли: вокальная группа «Музыка друзьям» (МБУК Импульс) и вокальная группа «Трудный возраст» (Ростовская Спецшкола).
IMG 4293
IMG 4317
IMG 4331
IMG 4322
   В номинации «Авторская и бардовская песня»награжден Виктор Соловьев (РДК) за занятое 1-место, 2-место заняли Вячеслав Замов (Сохрановский СДК) и Иван Задорожний (МБУК «Импульс»).
  В номинации «Дуэты» 1-е и 2-е место заняли дуэты из Щедровсго сельского поселения, 3-е место занял дуэт «Нежный возраст» (Маньковское поселение).
Всем остальным участникам фестиваля-конкурса были вручены благодарственные письма Отдела культуры Администрации Чертковского района.
IMG 4509
IMG 4480