<< < Октябрь 2017 > >>

Мы – молодежь 21 века, В наших руках судьба человека. Против курения мы – Здоровое поколение нашей страны! Под таким девизом прошла встреча участников агитбригады «ЗОЖ» со старшеклассниками Анно Ребриковской школы, которые пришли в местный Дом культуры 19 октября

Участники команды пообщались с местной молодежью, призывая к сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, привели краткие факты о негативных последствиях курения, употребления алкоголя и наркотиков.    Руководитель агитбригады Е.Буценко провела викторину, блиц опрос «Здоровым будешь все добудешь». Затем были продемонстрированы тематические ролики о вреде курения. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.