<< < Март 2014 > >>

IMG 3683

6 марта, в РДК , был проведен праздничный концерт «Дарите женщинам цветы» посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Праздничная атмосфера начиналась еще при входе в зал РДК, где каждой женщине вручались цветы.

IMG 3745

Со сцены в этот день женщин поздравили с праздником: заместитель главы Администрации Чертковского района-заведующий отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды Е.С.Котенков и  глава Администрации Чертковского сельского поселения А.А.Нестеренко.

IMG 3958

К поздравлениям, с музыкальным номером, присоеденились: дуэт главы Маньковского сельского поселения Нещерет В.В. и Думановский С.В.

IMG 3779

IMG 3970

Прекрасный, музыкальный подарок женщинам преподнесли: народный самодеятельный коллектив ансамбль «Поющие сердца» под руководством А.В.Муштоватого, детская хореографическая студия «Радость» МБУК Маньковского сельского поселения и Виктор Белянский.

IMG 3796

IMG 3901
Так же в этот день в фойе РДК была организована выставка работ детского творчества Чертковской художественной школы.