<< < Апрель 2017 > >>

20 апреля, на сцене районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления. Присутствующих с праздничной датой поздравила Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная. В своем выступлении выразила слова благодарности за плодотворную работу всем, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления.

Лучших сотрудников наградили грамотами Главы Администрации Чертковского района.

Со словами поздравления и наилучших пожеланий к гостям мероприятия, обратились депутат законодательного собрания Ростовской области В.Ф. Моисеев и Глава Чертковского района Н.А. Яковенко.
  Работники культуры подготовили и подарили всем гостям праздника свои лучшие номера и хорошее настроение. Перед зрителями выступили: народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Россияне», аккардионист Денис Павлинчак, самодеятельный ансамбль «Калорит»(МБУК Шептуховского с.п.), дуэт Анна и Сергей Думановские, самодеятельный ансамбль «Ивушка» (МБУК Донского с.п.), дуэт Виктор и Марина Бялянские, вокальная группа «DIVA»(РДК), дуэт И. Куртова и И. Столповская, самодеятельный ансамбль «Забава» (МБУК Ольховчанского с.п.), самодеятельный ансамбль «Красно Солнышко»(Сохрановский СДК).
  Зажигательные, веселые танцы продемонстрировали: детский творческий коллектив «Одноклассницы»(МБУК Михайлово-Александровского с.п.) и хореографические группы «Капитошка», «Вдохновение» (Дом детского творчества, руководитель Т.С. Страшивская).