• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Апрель 2017 > >>

«…Что может быть прекрасней и милее, когда на сцене выступают дети?! Живут они в искусстве как на Маленькой планете, в огромном мире любимых детских книг.»
  Не надо никому напоминать, что наше детство начинается со сказки. 2 апреля – день рождение Ганса Христиана Андерсона – весь мир отмечает Международный день детской книги.
  Вот и театральная студия «Цветная улица» под руководством Е.Буценко не остались безучастны, и показали свое актерское мастерство 5 апреля в премьере мюзикла «Ледяное сердце Снежной Королевы» по мотивам сказки Г.Х.Андерсана «Снежная Королева».

Перед началом спектакля работниками Чертковской детской библиотеки были вручены грамоты за участие в литературно-творческом областном конкурсе «Библиотека. Все оттенки детства» - Ксении Шевцовой и Павлу Малеванному, они являются читателями Чертковской детской библиотеки.

Роли исполняли:
Герда – М.Власова
Кай – Е.Курганская
Снежная Королева Е.Лигус
Королева Цветов – А.Седунова
Вампир – Н.Раевский
Сказка –Я.Корецкая
Подружка сказки – Т.Бабич
Юная Снеж.королева – В.Смиян
Снеговик Стасик – В.Буценко
Снеговики – М.Демиденко, Е.Ершова, В.Смиян
Свита цветочной королевы: Кристина Голубничая , Яна Коробкина, Шляпник – В.Полуян
  Музыкальное исполнение главных партий: Е.Белянская и А.Ярошенко.
Хореографическое исполнение:
т/гр. Динамит – рук.Ю.Аветисян
Свита вампира - х/гр. «Вдохновение», А.Аветисян и Дарья Бречка
Бабочки – х/гр. Капитошка - рук. Т.Страшевская
Тех. Обеспечение, монтаж – Е.Д.Лисунов
Муз. оформление Е.Сухомлина
  Все участники и гости получили массу ярких впечатлений и эмоций! Можно сказать, что премьера прошла с успехом!