<< < Апрель 2017 > >>

«…Что может быть прекрасней и милее, когда на сцене выступают дети?! Живут они в искусстве как на Маленькой планете, в огромном мире любимых детских книг.»
  Не надо никому напоминать, что наше детство начинается со сказки. 2 апреля – день рождение Ганса Христиана Андерсона – весь мир отмечает Международный день детской книги.
  Вот и театральная студия «Цветная улица» под руководством Е.Буценко не остались безучастны, и показали свое актерское мастерство 5 апреля в премьере мюзикла «Ледяное сердце Снежной Королевы» по мотивам сказки Г.Х.Андерсана «Снежная Королева».

Перед началом спектакля работниками Чертковской детской библиотеки были вручены грамоты за участие в литературно-творческом областном конкурсе «Библиотека. Все оттенки детства» - Ксении Шевцовой и Павлу Малеванному, они являются читателями Чертковской детской библиотеки.

Роли исполняли:
Герда – М.Власова
Кай – Е.Курганская
Снежная Королева Е.Лигус
Королева Цветов – А.Седунова
Вампир – Н.Раевский
Сказка –Я.Корецкая
Подружка сказки – Т.Бабич
Юная Снеж.королева – В.Смиян
Снеговик Стасик – В.Буценко
Снеговики – М.Демиденко, Е.Ершова, В.Смиян
Свита цветочной королевы: Кристина Голубничая , Яна Коробкина, Шляпник – В.Полуян
  Музыкальное исполнение главных партий: Е.Белянская и А.Ярошенко.
Хореографическое исполнение:
т/гр. Динамит – рук.Ю.Аветисян
Свита вампира - х/гр. «Вдохновение», А.Аветисян и Дарья Бречка
Бабочки – х/гр. Капитошка - рук. Т.Страшевская
Тех. Обеспечение, монтаж – Е.Д.Лисунов
Муз. оформление Е.Сухомлина
  Все участники и гости получили массу ярких впечатлений и эмоций! Можно сказать, что премьера прошла с успехом!