<< < Апрель 2017 > >>

21 и 22 марта в Чертковской школе № 2 прошло мероприятие под эгидой года «Экологии», сюжетно-игровая программа для детей младшего школьного возраста «Урок чистоты».

Клоун Клепа в роли веселого очистителя провел веселую викторину о чистоте, загадал загадки, прогулялся с ребятами в «Сказочный лес», где живут птицы и провел эстафету под названием «Спасем планету», в которой ребята на скорость по очереди выполняли задания по посадки цветочной рассады. Все получили сладкие призы и воздушные шары, команда победителей в эстафете «Спасем планету» была награждена медалями.