• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Апрель 2017 > >>

В нашем районе стало доброй традицией чествовать тех, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других. Кто создает все праздничное настроение, кто открывает каждому человеку заветную дверцу в мир прекрасного, воспитывает духовность, любовь к Родине, к своей культуре. Речь идет о людях, которые заслуживают сегодня самых высоких похвал и самых торжественных слов — ЭТО РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ!

31 марта, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, был открыт цикл мероприятий приуроченных к 80 летнему юбилею Ростовской области. На празднике присутствовали работники культуры района, главы сельских поселений, глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, глава Чертковского района Н.А. Яковенко. Всех собравшихся с профессиональным праздником поздравила О.И. Подгорная , лучшим работникам культуры года были вручены цветы и грамоты. Заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М. Муштоватая высоко отметила работу директоров МБУКов, вручив почетные грамоты.

На сцене РДК состоялся парад творчества, в торжественном марше которого прошли лучшие коллективы культурной отрасли Чертковского района. На сцену выходили самодеятельные творческие коллективы, съехавшие на праздничное мероприятие со всего района, и демонстрировали веселые, зажигательные музыкальные номера.

В фойе районного Дома культуры, гости праздника смогли послушать музыкальные композиции в исполнении учащихся детской музыкальной школы, а так же посмотреть выставку картин учащихся Чертковской детской художественной школы.