<< < Март 2017 > >>
27 29 30 31

17 марта, на сцене районного Дома культуры, прошел районный смотр-конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения в двух номинациях, «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников». Посвященный 85-летию службы пропаганды МВД. В мероприятии приняли участие учащиеся школ Чертковского района, сотрудники районного отдела образования, ветеран органов ГАИ МВД  В.Г. Чайкин.

Отряды, пропагандирующие безопасность дорожного движения ответственно подошли к участию в конкурсе, подготовили очень красочные, музыкальные, театрализованные представления на заданную тему.
  Победителям, отделом образования Чертковского района,были вручены почетные грамоты и они будут участвовать в зональном этапе областного конкурса ЮИД.