• 14 февраля, в 17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля, в 10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября, в 10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Март 2017 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

17 марта, в районном Доме культуры, в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось праздничное мероприятие.

С поздравительной речью выступили: Е.С. Котенков-заместитель главы Администрации района, заведующий отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды, заместитель главы администрации Чертковского с.п. В.С. Романчук, заведующий отделом экономического развития торговли и бытового обслуживания администрации Чертковского района Дьяченко Надежда Ивановна, председатель собрания депутатов глава Чертковского с.п. А.А. Нестеренко, директор МУП «Коммунальщик» Гулян Амаяк Мамиконович, директор ООО «Виктория» Орлянская Людмила Ивановна Затем состоялась церемония награждения, лучшие работники были отмечены почетными грамотами и премиями.
  С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении: вокального самодеятельного ансамбля «Селяночка»(МБУК Осиковского сельского поселения), дуэта В. Волковой и В. Сармина, дуэта Т. Шевцовой и П. Власенко, Виктора и Марины Белянских, Е. Романченко. Приятным музыкальным сюрпризом стали песни в исполнении Тимофея Нетребина (МБУК Алексеево-Лозовского с.п.).   Особенно порадовали гостей присутствующих в зале своим веселым, задорным танцем-«Матросы», младшая хореографическая группа «Ажур» (РДК, руководитель И.А. Мараханова).