<< < Март 2017 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

17 марта, в районном Доме культуры, в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось праздничное мероприятие.

С поздравительной речью выступили: Е.С. Котенков-заместитель главы Администрации района, заведующий отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды, заместитель главы администрации Чертковского с.п. В.С. Романчук, заведующий отделом экономического развития торговли и бытового обслуживания администрации Чертковского района Дьяченко Надежда Ивановна, председатель собрания депутатов глава Чертковского с.п. А.А. Нестеренко, директор МУП «Коммунальщик» Гулян Амаяк Мамиконович, директор ООО «Виктория» Орлянская Людмила Ивановна Затем состоялась церемония награждения, лучшие работники были отмечены почетными грамотами и премиями.
  С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении: вокального самодеятельного ансамбля «Селяночка»(МБУК Осиковского сельского поселения), дуэта В. Волковой и В. Сармина, дуэта Т. Шевцовой и П. Власенко, Виктора и Марины Белянских, Е. Романченко. Приятным музыкальным сюрпризом стали песни в исполнении Тимофея Нетребина (МБУК Алексеево-Лозовского с.п.).   Особенно порадовали гостей присутствующих в зале своим веселым, задорным танцем-«Матросы», младшая хореографическая группа «Ажур» (РДК, руководитель И.А. Мараханова).