<< < Март 2017 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - международный день 8 марта. Самый удивительный, самый нежный праздник весны. 3 марта в районном Доме культуры прошел праздничный вечер отдыха в дамском клубе, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «О, женщина, тебя прекрасней нет!…»

Вокальные номера в исполнении Артема Ярошенко,Марины Белянской, Татьяны Шевцовой, развлекательная игровая и танцевальная программы подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций, оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!