<< < Март 2017 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

6 марта, в районном Доме культуры, состоялся праздничный концерт «Музыка весны» посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

В начале мероприятия заместитель главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко зачитал поздравительное письмо женщинам от губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Затем И.Я. Омельяненко и глава Администрации Чертковского сельского поселения Т.М. Безгина поздравили всех женщин присутствующих в зале, искренне пожелав прекрасной половине человечества: любви, счастья, мира, здоровья и согласия.
  В празднично украшенном зале работники культуры подарили всем присутствующим праздничные музыкальные номера и хорошее настроение. Со сцены прозвучали музыкальные композиции в исполнении Народного самодеятельного коллектива ансамбля русских народных инструментов «Россияне», руководитель А.В. Муштоватый, Л.Любецкой, Ю.Ляшенко, В. Белянского, юнного аккордеониста Дениса Павлинчака, Анны и Сергея Думановских, М.Долговой и А.Муштоватого. Бурными аплодисментами зрители встречали хореографическую группу «Конфети» ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская. В завершении мероприятия, под финальную песню, юные курсанты из школы спасателей, вручили всем женщинам посетившим праздничный концерт - цветы.

Зрители остались очень довольны концертом, благодарили участников и ведущих за прекрасное выступление.