• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Февраль 2017 > >>

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителям сильного пола.
  21 февраля, в районном Доме культуры, состоялся торжественный концерт «Есть такая профессия-Родину защищать», посвященный Дню защитников Отечества.

Торжественную часть концерта открыла Глава администрации Чертковского сельского поселения Татьяна Михайловна Безгина. Она зачитала поздравительное письмо от Главы администрации Чертковского района Ольги Ивановны Подгорной. Затем от себя лично и от всех женщин поздравила мужчин, находящихся в зале, с наступающим праздником.
 Праздничное музыкальное поздравление подготовили и работники культуры. Со сцены прозвучали музыкальные композиции в в исполнении: А. Ярошенко, А. Савенкова, С. Протас, народного самодеятельного коллектива хора ветеранов войны и труда, самодеятельной группы «Калорит»(МБУК Шептуховского с.п.). Своим выступлениями, зрителей, порадовали дуэты Т. Шевцовой и П.А. Власенко, И.Куртовой и И.Столповской, И.Полевого и А.Ярошенко. Гости праздника тепло приветствовали выступления хореографических коллективов «Вдохновение» (ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская) и «Ажур»( РДК, руководитель И.А. Мараханова).   В заключении концерта со словами пожелания добра, счастья и мирного неба над головой всем представителям мужской половины, прозвучала финальная песня «Добрая песня», в исполнении самодеятельной группы «Калорит».