<< < Февраль 2017 > >>

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителям сильного пола.
  21 февраля, в районном Доме культуры, состоялся торжественный концерт «Есть такая профессия-Родину защищать», посвященный Дню защитников Отечества.

Торжественную часть концерта открыла Глава администрации Чертковского сельского поселения Татьяна Михайловна Безгина. Она зачитала поздравительное письмо от Главы администрации Чертковского района Ольги Ивановны Подгорной. Затем от себя лично и от всех женщин поздравила мужчин, находящихся в зале, с наступающим праздником.
 Праздничное музыкальное поздравление подготовили и работники культуры. Со сцены прозвучали музыкальные композиции в в исполнении: А. Ярошенко, А. Савенкова, С. Протас, народного самодеятельного коллектива хора ветеранов войны и труда, самодеятельной группы «Калорит»(МБУК Шептуховского с.п.). Своим выступлениями, зрителей, порадовали дуэты Т. Шевцовой и П.А. Власенко, И.Куртовой и И.Столповской, И.Полевого и А.Ярошенко. Гости праздника тепло приветствовали выступления хореографических коллективов «Вдохновение» (ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская) и «Ажур»( РДК, руководитель И.А. Мараханова).   В заключении концерта со словами пожелания добра, счастья и мирного неба над головой всем представителям мужской половины, прозвучала финальная песня «Добрая песня», в исполнении самодеятельной группы «Калорит».