• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Февраль 2014 > >>

IMG 2987

27 февраля в РДК была проведена музыкально-поэтическая композиция «От креста до креста», День памяти воинам России, ушедшим в вечность.

На встречу были приглашены матери, сыновья которых погибли в горячих точках, Отец Георгий из Днепропетровска-член союза писателей Приднестровья, член союза советских офицеров, руководитель парашютно-десантной группы «Батя», настоятель Свято-Духовного храма, в котором находится икона мученика Евгения Родионова, пограничники и учащиеся кадетского корпуса Воронежской области, учащиеся и преподаватели воскресной школы из г.Тацинки Ростовской области, благочинный Маньково-Калитвенского округа отец Сергий, настоятель Чертковского Свято-Никольского храма протоиерея Дмитрия, иерея Антония. Иерея Константина, иеромонаха Максима, пограничники, которые несут службу на территории Чертковского района. Казаки Сетраковского юрта, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Омельяненко И.Я.,заместитель главы сельского поселения Романчук В.С., заведующий РОО Семенко А.А., студенты Осиковского ПУ-95, учащиеся и учителя школ района и курсанты автошколы.

IMG 2831
  Встречу открыл благочинный Маньково-Калитвенского округа отец Сергий, дал благословение на проведение мероприятия.
IMG 2960
IMG 2996
На встрече прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов РДК, с хореографической постановкой выступили сестры Арина и Алина Аветесян, танцевальная группа " Ажур"
IMG 2940
IMG 3038
IMG 2869
IMG 2902
были показаны несколько инсценировок в исполнении учащихся и учителей школы №3: о жизни Евгения Родионова от рождения до призыва в Армию, инсценировка
«Солдаты в плену», инсценировка под песню Т.Кисляк «Мой сын». Были показаны слайды и отрывок из фильма «Сто шагов в небеса».