• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Январь 2017 > >>

Я весь в свету, доступен всем глазам,-
Я приступил к привычной процедуре:
Я к микрофону встал как к образам…
Нет-нет, сегодня – точно к амбразуре.
И микрофону я не по нутру –
Да, голос мой любому опостылет,-
Уверен, если где-то я совру –
Он ложь мою безжалостно усилит.
                                     В.Высоцкий

Есть имена, при упоминании которых на душе становится теплее. Среди них – Владимир Высоцкий… Сегодня не найти человека, который бы не знал этого имени. Актер, бард, поэт, композитор, Человек. Он мелькнул над землёй ослепительной вспышкой, как падающая с неба звезда, сгоревшая до срока, но оставившая в наших душах неизгладимый след. 25 января исполнилось 79 лет со дня его рождения. В память о великом поэте, композиторе, актёре В.Высоцком 27 января районным Домом культуры была проведена литературно-музыкальная композиция под названием «В.Высоцкий – больше, чем поэт».

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке с исполнением песен и стихов В.Высоцкого участниками клубных формирований и работниками культуры. Исполнялись такие стихи песни как – «Я не люблю», «Об одном воздушном бое», «Песня о звездах» А.Савенков; «Баллада о любви» В.Белянский; «На Большом Каретном» А.Ярошенко; «Песня о друге», «Утренняя гимнастика», «Нейтральная полоса» П.Власенко; «Здесь лапы у ели дрожат на ветру…» Т.Шевцова. Вспомнили историю жизни поэта, композитора и актера, его творчество и его ранний уход, прослушали и посмотрели на экране песни в его исполнении.

Информацию подготовила методист Е. Буценко.