<< < Январь 2017 > >>

8 января в районном Доме культуры состоялась традиционная Рождественская елка для детей, которая была подготовлена Воскресной школой Свято-Никольского прихода совместно с работниками РДК и преподавателями, учащимися Чертковской детской музыкальной школы.

В начале мероприятия благочинный Свято-Никольского благочиния протоиерей Дмитрий Сербин поздравил всех присутствующих в зале с Рождеством Христовым. Затем начался рождественский праздник. Хор детской музыкальной школы(руководитель Л.А. Любецкая) исполнил песни о Рождестве и новом годе. Юные пианисты, акордианист  и скрипач исполнели музыкальные произведения известных русских композиторов.  Ребята из Воскресной школы продемонстрировали рождественские сценки в которых славили Иисуса Христа и его доброту, любовь к людям.

Информацию подготовил методист В. Середин