<< < Январь 2017 > >>

30 декабря в районный Дом культуры, на новогоднее поздравление, были приглашены работники бюджетных организаций поселка Чертково. Зажигательное музыкальное поздравление для гостей мероприятия подготовила агитбригада Чертковской музыкальной школы, под руководством А.В. Муштоватого.

Всех собравшихся в зале с наступаюшими новогодними праздниками поздравила глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная. Далее, со сцены, прозвучали веселые поздравления от деда Мороза, задорные песни в исполнении Снегурочки и сказочных новогодних персонажей.
 В продолжении поздравления, работники РДК, подготовили и продемонстрировали новогоднее театрализованное представление «За двумя зайцами». Зрители смогли увидеть необычную сказочную историю которая случилась как то под новый год.

Информацию подготовил методист В. Середин