<< < Февраль 2014 > >>
 DSCN4181
   22 февраля на Привокзальной площади п. Чертково работниками районного дома культуры Коноваловой Натальей, Серединым Владимиром, при поддержке молодежных активистов: Баюна Антона и Середина Дениса была организована акция «Поменяй сигарету на конфету!», в которой приняли активное участие ученики 6 класса Чертковской казачьей школы №3.

DSCN4184

В настоящее время можно уверенно сказать, что мир вокруг нас отнюдь не способствует формированию мыслей о здоровом образе жизни.
Такое положение вещей спровоцировало возникновение идеи о проведении акции, Целью акции было не только привитие подрастающему поколению правильных привычек относительно поддержания своего организма в здоровом и бодром состоянии, но и обратить внимание взрослых людей на их образ жизни и наличие вредных привычек.
 Возможно, проведение таких акций при участии детей заставит взрослое поколение задуматься о своем здоровье и о том, что они должны быть достойным примером, как для своих детей, так и для всего подрастающего и молодого поколения в целом.