<< < Январь 2017 > >>

30 декабря работники РДК подарили прекрасное новогоднее настроение всем женщинам Дамского клуба. С самого начала мероприятия все гости окунулись в праздничную атмосферу посмотрев театрализованное представление «За двумя зайцами».

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и хороводом вокруг елки, взрослые стоя на стуле, как в детстве, читали стихи Деду Морозу, получали новогодние подарки. Проявили они себя и хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев из сказки «Курочка Ряба». Желание заглянуть в будущее особенно остро ощущается в волшебную пору новогодних праздников. Ведь даже взрослым хочется верить в чудо и надеяться, что все будет хорошо. Вот и в этот новогодний вечер во время застольных игр и новогодних викторин ведущая стала на время волшебником и зачитала шуточный гороскоп на Новый предстоящий год и предсказала дамам хорошее будущее. И пусть это просто тексты новогодних предсказаний, а не настоящие прогнозы, зато очень добрые и хорошие.
   Поздравления и подарки, песни и танцы сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками и подарили всем чудесное настроение

Информацию подготовила методист Т. Щевцова