08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Ноябрь 2016 > >>

10 ноября в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Чертковского района.

Для поздравления на сцену были приглашены начальник Отдела Министерства Внутренних Дел России по Чертковскому району майор полиции А.В.Сармин, почетные гости: глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, председатель собрания депутатов Чертковского района Н.А.Яковенко, прокурор Чертковского района В.Н.Власов, судья районного суда А.В. Горобец, член совета ветеранов подполковник милиции в отставке И.С. Соболев,председатель территориальной избирательной комиссии В.Т. Чайкин глава Чертковского сельского поселения Т.М.Безгина, глава Нагибинского сельского поселения Р.Е. Романов.
  В начале праздничного мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников отела внутренних дел. Особенно отличившиеся полицейские были награждены медалями , почетными грамотами и благодарственными письмами.
  По доброй традиции ветеранам МВД, ушедшим на заслуженный отдых в этом году, за безупречную службу, в честь празднования дня сотрудников органов внутренних дел, были вручены памятные подарки.
  Благодарственными письмами главы Администрации Чертковского района были отмечены лучшие сотрудники полиции. Также памятные книги «Честь имею» были вручены молодым сотрудникам, пополнившим ряды отдела внутренних дел в этом году.
  Танцевальные композиции подарили юные артисты детского сада «Березка», хореографическая группа «Каламбина» ДДТ (руководитель Т.С. Страшивская), хореографическая студия «Радость»(МБУК Маньковского сельского поселения, руководитель В.Волкова).Работники культуры подготовили праздничный концерт в котором выступили: вокальная группа «Визит» Маньковского сельского поселения, вокальная группа «Дива»(МБУК «РСДК»), Марина и Виктор Белянские, Сергей и Анна Думановские. Особенно по праздничному прозвучал музыкальный номер от прекрасной женской половины, в исполнении Е. Буценко.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.